Vase à couvercle, Keramos Capodimonte, Naples,... Lot 2017
Résultat :
Estimation :
Vase à couvercle, Keramos Capodimonte, Naples, Italie, 20e siècle, forme de gobelet floral avec réserves bombées, putti flottants en relief, peinture polychrome et dorure ornementale, h. 42 cm