Lot n° 2006

Résultat :
Estimation :

Vase trompette, KPM Berlin, marque 1962-1992, 1er choix, marque à la pomme impériale rouge, peinture polychrome de fleurs, bords dorés, petit éclat sur le pied, h. 24 cm