Vase trompette, KPM Berlin, marque 1962-1992,... Lot 2006
Résultat :
Estimation :
Vase trompette, KPM Berlin, marque 1962-1992, 1er choix, marque à la pomme impériale rouge, peinture polychrome de fleurs, bords dorés, petit éclat sur le pied, h. 24 cm