Un anneau
Or 800/000
Sertie d'un diamant taille... Lot 771
Résultat :
Estimation :
Un anneau
Or 800/000
Sertie d'un diamant taille émeraude d'environ 10,04 ct. (13,25x11,3x7,4 mm) de couleur K et de pureté SI2
Poinçon post-2021
(signes d'usure, avec son étui)
Taille : 16 (UE)
10,6 g