Lot n° 771

Résultat :
Estimation :

Un anneau Or 800/000 Sertie d'un diamant taille émeraude d'environ 10,04 ct. (13,25x11,3x7,4 mm) de couleur K et de pureté SI2 Poinçon post-2021 (signes d'usure, avec son étui) Taille : 16 (UE) 10,6 g