Montre-bracelet CHOPARD, ST MORITZ
Boîtier et... Lot 719
Résultat :
Estimation :
Boîtier et bracelet en or 750/000, réf. 262676-0001 et numéro de série 10391
Cadran et bracelet sertis de 12 saphirs et 464 diamants taille brillant pour un total d'environ 10,77 ct.
Mouvement à quartz
Suisse, 21e siècle
Poinçon postérieur à 2021
(avec étui de voyage et certificat d'authenticité, le mouvement a besoin d'être révisé)
30 mm
155 g (brut)