Lot n° 719

Résultat :
Estimation :

Montre-bracelet CHOPARD, ST MORITZ Boîtier et bracelet en or 750/000, réf. 262676-0001 et numéro de série 10391 Cadran et bracelet sertis de 12 saphirs et 464 diamants taille brillant pour un total d'environ 10,77 ct. Mouvement à quartz Suisse, 21e siècle Poinçon postérieur à 2021 (avec étui de voyage et certificat d'authenticité, le mouvement a besoin d'être révisé) 30 mm 155 g (brut)