Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Paire de tables d'appoint Acajou, ronce de noyer et autres bois plaqués chêne Trois tiroirs et une étagère sur chaque table Quincaillerie en métal jaune France, 20e siècle (signes d'usure et défauts ; traces de xylophages) 72,5x60x43 cm