Paire de tables d'appoint
Acajou, ronce de noyer... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Paire de tables d'appoint
Acajou, ronce de noyer et autres bois plaqués chêne
Trois tiroirs et une étagère sur chaque table
Quincaillerie en métal jaune
France, 20e siècle
(signes d'usure et défauts ; traces de xylophages)
72,5x60x43 cm