Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Table de couture Napoléon III Bois ébonisé à décor de marqueterie de loupe, jacaranda et autres bois. Montures en bronze doré, pieds nervurés et brancards en X Miroir intérieur et compartiments France, XIXe siècle (petits défauts) 71x57x37 cm