Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Paire de commodes Regence Placage de bois de rose et quincaillerie en bronze doré Façades légèrement galbées aux angles arrondis et nervurés Deux tiroirs courts et deux tiroirs longs France, XVIIIe siècle (pertes et défauts mineurs) 89x131x60,5 cm