Lustre de style Louis XV
Bronze doré
Avec dix-huit... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Lustre de style Louis XV
Bronze doré
Avec dix-huit branches, décor en relief et gouttes de verre et de cristal
France, XIXe siècle
Longueur : 83 cm
Diamètre : 73 cm