Lot n° 211

Estimation :

Bracelet semi-articulé en or gris 750 millièmes à décor géométrique et d’une boucle stylisée entièrement serti de diamants tailles brillant et baguette et d’émeraudes taille baguette. Poids total des diamants : 9 carats environ. Poids total des émeraudes : 5 carats environ. Longueur : 17cm. P. Brut : 36 g.