Lot n° 39

Estimation :

Bague marquise en or jaune et platine 950 millièmes à chaton ovale ajouré centré d’un rubis rond, soulignée de diamants tailles ancienne et rose. Numéroté 6721. Tour de doigt : 58. P. Brut : 5,2 g. (Egrisures).