Épingle de cravate en or jaune 585 millièmes et argent 800 millièmes ornée d’une soufflure de perle formant un Lion couché, l’œil serti d’un rubis. Longueur : 8cm. Dimensions motif : 2,1x1,2cm. P. Brut : 3,3 g.