Art Deco bracelet diamant taille ancienne en platine... Lot 486
Résultat :
Estimation :
Art Deco bracelet diamant taille ancienne en platine 875/000 non estampillé, testé, avec 85 diamants taille ancienne, ensemble plus de 30,0 ct TWesselton - light toned white/VVS-SI, w. 20 mm, avec fermoir boîte, l. 18,5 cm, 60,9 g