Mgr FRÉZEAU DE LA FRÉZELIÈRE, Évêque de LA ROCHELLE... Lot 70
Résultat :
Estimation :
Mgr FRÉZEAU DE LA FRÉZELIÈRE, Évêque de LA ROCHELLE (1654-1702) – Copie d’époque du testament de Charles-Magdelaine Frézeau de la Frézelière - Manuscrit début XVIII° s, 4pp in-folio