Lot n° 70

Résultat :
Estimation :

Mgr FRÉZEAU DE LA FRÉZELIÈRE, Évêque de LA ROCHELLE (1654-1702) – Copie d’époque du testament de Charles-Magdelaine Frézeau de la Frézelière - Manuscrit début XVIII° s, 4pp in-folio