Lot n° 216

J. DE PAS, D. D'URBINO, P. LOMAZZI

Résultat :
Estimation :

Paire de fauteuils mod. brouette. Bois laqué, cuir rembourré, téflon. Italie, années 1980. 78x105x100 cm PAIRE DE FAUTEUILS DE J. DE PAS, D. D'URBINO, P. LOMAZZI Bon état de conservation. Rayures, traces d'usure, auréoles, petits défauts. Le cuir d'origine a besoin d'une restauration conservatrice.