Rare bureau de la série Coda. Bois de sapin, bois laqué, formica. Production C&B, vers 1972
Signature sur le bord
72x240x100 cm
UN BUREAU RARE DE V. MAGISTRETTI
Archives en ligne Vico Magistretti
En bon état. Rayures, signes d'usure, fissures et déchirures sur le formica. Nécessite une restauration professionnelle.