Sculpture. Aluminium moulé et émaillé. Éditions Formes et Surfaces. Sous la base : Le sculpteur Nerone pour Forme e superfici. 1970s.
6x11x5 cm
UNE SCULPTURE DE N. CECCARELLI
Bon état, signes d'usure normaux.