Lot n° 61

SPARTACO BRUGNOLI

Résultat :
Estimation :

Armoire. Bois teinté, formica. Italie vers 1960 cm 165x105x60 UNE ARMOIRE DE S. BRUGNOLI Assez bon état, lignes et signes d'usure, manques négligeables.