Lot n° 54

GIANFRANCO FRATTINI, FRANCO BETTONICA

Résultat :
Estimation :

Table centrale. Bois de noyer, métal émaillé. Production du chantier naval cm 32x110x55 TABLE BASSE DE G. FRATTINI Domus n.397, décembre 1962, p. d/92. Bon état général. Petits traits, rayures, signes d'usure dus à l'usage quotidien. Légère oxydation.