Table centrale. Bois de noyer, métal émaillé. Production du chantier naval
cm 32x110x55
TABLE BASSE DE G. FRATTINI
Domus n.397, décembre 1962, p. d/92.
Bon état général. Petits traits, rayures, signes d'usure dus à l'usage quotidien. Légère oxydation.