Table basse pour une résidence privée. Métal peint, laiton, verre dépoli. Italie 1990
cm 31x180x80
TABLE BASSE DE L. SCACCHETTI
Bon état général. Petites rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Légère oxydation du laiton. Légers éclats sur le verre.