Lot n° 104

Résultat :
Estimation :

ADELINE Aquarelle et gouache sur traits de plume. Signé en bas à droite. Titré Adeline et daté 21 juin 1863 en bas au centre Porte au dos, l'étiquette: « Antoine Roux fils - Hydrographe » 40x 56 cm