Math ieu-Antoine ROUX, dit Antoine ROUX fils aîné... Lot n° 104
Résultat :
Estimation :
ADELINE Aquarelle et gouache sur traits de plume. Signé en bas à droite. Titré Adeline et daté 21 juin 1863 en bas au centre Porte au dos, l'étiquette: « Antoine Roux fils - Hydrographe » 40x 56 cm