Lot n° 3563

Résultat :
Estimation :

Collection de 16 estampes, différentes représentations, techniques et formats. Principalement signées. Dimensions des feuilles d'environ 38x 32 à 65x 50 cm. Joint à l'envoi : Richard Valtingojer Johansson. "Hommage à A. Paul Weber" (1980). Signé et daté. Dimensions de l'image env. 42 x 56,7 cm, dimensions de la feuille env. 63,5x 76 cm.