Lot n° 401

Estimation :

Jeanne d'Arc de Frantz Funck-Brentano et O.D.V. Guillonnet (illustrateur) Ouvrage enrichi d'une aquarelle originale signée en bas à droite de Guillonnet et d'une page manuscrite (non collationné, accidents, taches)