Jeanne d'Arc
de Frantz Funck-Brentano et O.D.V. Guillonnet (illustrateur)
Ouvrage enrichi d'une aquarelle originale signée en bas à droite de Guillonnet et d'une page manuscrite
(non collationné, accidents, taches)