Lot n° 91

Résultat :
Estimation :

Pendentif ciselé et ajouré en or jaune et rose 18k (750 millièmes) figurant un livre coranique portant sur la couverture, face comme dos, le nom d'Allah gravé. Réparation de la fermeture à prévoir.  Dimensions : 4,4 x 3,6 x 0,9 cm.  Poids brut : 27,3 g.