Lot n° 72

Estimation :

Charmante bague en or jaune 14k (585 millièmes) avec une monture rappelant l'Antiquité et présentant un camée en agate joliment exécuté. C'est simple et très beau.  Tour de doigt : 55 Poids brut : 3 g.