HERMES
Bracelet rigide circulaire à décor émaillé de petits lapins sur fond crème, finition en métal doré. Signé et poinçonné. Dans son écrin d'origine en très bon état.
Diamètre intérieur: 6,3 cm
Poids brut : 19,5 g.