Lot n° 67

Estimation :

Bracelet tressé en or jaune 18k (750 millièmes) orné de franges se terminant par des fuseaux et soulignés de diamants ronds brillants anciens. Beaucoup de déformations et restaurations à prévoir, cela reste un beau bijou car il est facile à mettre sans aide.  Dimensions : env. 22,5 x 2 cm.  Poids brut : 60,2 g.