Broche ornée d'un camée coquillage figurant une... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Broche ornée d'un camée coquillage figurant une Diane dans un entourage d'or rose 14k (585 millièmes). Épingle en or 18k (750 millièmes). Travail de la première moitié du XXe siècle.
Dimensions : 4,8 x 3,2 cm.
Poids brut : 14,6 g.