Broche du début du XXe siècle en or jaune 14k... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Broche du début du XXe siècle en or jaune 14k (585 millièmes) ornée de deux barres supportant un écu orné de perles et d'un verre bleu accolé de deux fleurs.
Longueur : env. 4,8 cm.
Poids brut : 5,6 g.