Pendentif porte-photo en or jaune 18k (750 millièmes)... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Pendentif porte-photo en or jaune 18k (750 millièmes) fonctionnel, sans verre de séparation, orné sur la partie supérieure d'un cabochon de grenat entouré de petites demi-perles (non testées) sur un fond guilloché de lignes.
Dimensions : 6 x 3 cm.
Poids brut : 11,9 g.