Belle broche en forme de serpent du XIXe siècle... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Belle broche en forme de serpent du XIXe siècle en métal doré finement ciselé. La tête et les yeux sont parés de cabochons de verre rouge.
Dimensions : 5,7 x 5 cm.
Poids brut : 26 g.