Bague Art Nouveau dans toute sa beauté et simplicité... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bague Art Nouveau dans toute sa beauté et simplicité en or jaune 18k (750 millièmes) et platine ornée de petits éclats de diamants facettés.
Tour de doigt : 54,5
Poids brut : 2,3 g.