Lot n° 30

Estimation :

Boucles d'oreilles pendantes Belle Époque en goutte d'onyx de très jolie qualité, d'or 18k (750 millièmes), argent et pierres en verre.  Hauteur : env. 4,6 cm.  Poids brut : 7,9 g.