Très belle chaîne sautoir de la fin du XIXe siècle... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Très belle chaîne sautoir de la fin du XIXe siècle en filigrane et ciselure sur mailles au motif fleuri. Belle longueur.
Longueur : 75 cm.
Poids brut : 22,3 g.