BAILLON, Paris
Montre de poche en or jaune 14k... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BAILLON, Paris
Montre de poche en or jaune 14k (585 millièmes) et 18k. Montre mécanique remontage manuel à la clef (non présente). Cadran émail, index chiffres romains et brillants. Gravure d’une jolie scène romantique sur fond de boite. Bon état, petit manque à l’émail. A l'arrière, un diamant taille rose desserti est fourni.
Dimension: 44 mm.
Poids brut: 76,1 g.