Broche carrée du début du XXe siècle en or jaune... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Broche carrée du début du XXe siècle en or jaune 18k (750 millièmes) ornée de ciselures et de pierres de verre avec un esprit des bijoux sentimentaux "Pense à moi" dans un cadre imitant le bambou.
Dimensions : 2,5 x 2,5 cm.
Poids brut : 2,7 g.