Lot n° 180

Résultat :
Estimation :

Suite de trois importantes sculptures en pierre. Signée. (Legers accidents). A. Jeune femme au bouquet et au panier fleuri. 143 x 71 x 63 cm B. Allegorie de l'amour. Haut.: 161 cm C. Jeune femme à la couronne de fleurs. 137 x 60 x 63 cm