Lot n° 271

Sceau en bronze doré signé ROLOND

Résultat :
Estimation :

Sceau en bronze doré figurant un buste d'enfant sur une sellette de forme balustre agrémentée de feuilles de lauriers en chute. Matrice monogrammée CB. Signé ROLOND. H.: 10cm (Matrice légèrement tordue)