OMEGA : Montre en or jaune 18K (750/oo), collection "De Ville, Co-Axial", cadran rond à fond bicolore, index bâtons appliqués, trotteuse centrale, dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique (calibre 8501, signé et numéroté, visible par dos squelette). Diamètre du boîtier : 40 mm environ, la carrure transparente. Signée et numérotée 82026494. Le bracelet d'origine en or jaune 18K (750/oo) à maillons articulés et boucle déployante siglée. Poinçons de garantie Suisses. Dans son écrin et sa sur-boîte, avec son mode d'emploi et ses cartes de garantie d'achat datée de juin 2008. Poids brut : 229,1 g.