Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'une tourmaline... Lot 98
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'une tourmaline rose ovale calibrant environ 6 carats (légère rayure), l'entourage formant des rouleaux et les attaches sont pavés de diamants taille brillant (2 petits manques). TDD 54. Poids brut : 18,5 g.