Lot n° 21

Estimation :

Pendentif en or jaune 18K (750/oo) à décor d'arabesques ajourées, il retient en son centre un camée sur coquillage figurant un profil de Femme. Dimensions : 39 x 22 mm environ. Poids brut : 4 g.