*Montre de gousset en or jaune 18K (750/oo) cadran rond à fond blanc (accidents et reprises), chiffres arabes et romains noirs, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontoir. Diamètre du boîtier : 46 mm environ. La double cuvette en or jaune 18K (750/oo), le dos du boîtier lisse désolidarisé. Enfoncements à la carrure. Poinçons "Tête de Cheval". Poids brut : 75,8 g.
Vendu suite tutelle - frais judiciaires 14,28%