Paire de vases Medicis formant candélabres a cinq... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Paire de vases Medicis formant candélabres a cinq bras de lumiere en bronze patine, bronze ciselé et doré, decor de semi-relief d'allegories des saisons, base en marbre jaune. Epoque Empire. Haut.: 58 cm