Buste en plâtre patiné terre cuite, figurant un... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Buste en plâtre patiné terre cuite, figurant un jeune enfant. Il est représenté la chemise légèrement ouverte. Il porte une date apocryphe "1787". XIXe siècle. (Restaurations). 44 x 27 cm