Petit cabinet droit a poser en bois moulure noirci.... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Petit cabinet droit a poser en bois moulure noirci. Ouvre en partie superieure par un abattant. Presente six petits tiroirs en facade. Pietement boule. Decor de paysages animés en Arte Povera en facade et sur les cotés. XVIIIe siècle. (Petits accidents). 31 x 36 x 24 cm