Paire de candélabres a trois lumières en marbre... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Paire de candélabres a trois lumières en marbre blanc et bronze ciselé doré. Decor de vase feuillage retenant un bouquet Repose sur une base carrée a motifs de torcheres. XIXe siècle, style Louis XVI. (Petite restauration). Haut.: 53,5 cm