QUESTIONNAIRE. Album pré-imprimé Mes Questions... Lot 15
Résultat :
Estimation :
QUESTIONNAIRE. Album pré-imprimé Mes Questions (Librairie Cumin frères, Nice) avec 12 P. A. S., 1947-1958 ; in-8° oblong, reliure de l'éditeur en percaline grise.
On relève les réponses autographes signées de Pauline David, Jean Nohain, Gisèle Parry, Robert Beauvais, Béatrix Dussane, Carlo Rim (avec dessin), René Wheeler, Gisèle Casadesus, Jean Cocteau, Louise de Vilmorin...