Paravent a trois feuilles à decor peint de volatiles... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Paravent a trois feuilles à decor peint de volatiles dans des paysages. XVIIIe siècle. (Petits accidents et manques). Dimension d'une feuille: 217 x 60 cm