ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe SIÈCLE, ENTOURAGE DE LEON... Lot 79
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe SIÈCLE, ENTOURAGE DE LEON BONNAT
PORTRAIT DE JEUNE FILLE A LA ROBE BLEUE
Toile ovale
Restaurations
19th century French school, circle of L. Bonnat, Portrait of a young girl wearing a blue dress, oval canvas, restorations
60,50 x 50 cm - 23,8 x 19,7 in.