ERRÖ (1932)
Hommage à Léger, 2000
Acrylique sur toile
Signé et daté au dos de la toile
131 x 175 cm
Cette oeuvre est à l'origine de la sérigraphie du même titre, imprimée en 2005 avec quelques nuances.