Lot n° 203

WANG Yancheng (1960)

Résultat :
Estimation :

WANG Yancheng (1960) Sérénité, 2005 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite: "Wang Yan cheng 2005" Daté et contresigné au dos de la toile, titré sur le châssis  100 x 100 cm Provenance: - Galerie Protée, Paris (acquis par l'actuel propriétaire en 2005) - Collection particulière, Bruxelles