WANG Yancheng (1960)
Sérénité, 2005
Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite: "Wang Yan cheng 2005"
Daté et contresigné au dos de la toile, titré sur le châssis
100 x 100 cm
Provenance:
- Galerie Protée, Paris
(acquis par l'actuel propriétaire en 2005)
- Collection particulière, Bruxelles